Магазин спортивного питания Y-Sport

Y-Sport - Форум

Форум магазина спортивного питания Y-Sport
Текущее время: 19 авг 2018, 14:09

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отечественный любительский ББ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 16:41 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:20 

Дориан Ятс открыл спортзал в Испании, Марбелье

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:21 

КТО ГОТОВ ПОТРАТИТЬСЯ НА ФЕДОРОВА?

“Я уже определился с компанией, с которой буду сотрудничать в дальнейшем, но вы узнаете об этом в свое время, когда решение будет принято окончательно” - заявил легендарный российский про-бодибилдер Александр Федоров на брифинге, где официально объявили о завершении сотрудничества атлета и компании PureProtein.

Но что это за новый “таинственный” спонсор? От прямого ответа на этот вопрос Александр уклонился, поэтому “Железный рейтинг” решил самостоятельно во всем разобраться.

РОДНОЙ БРЕНД?

“Александр Фёдоров, как рекламное лицо, на мой взгляд, отрабатывал контракт лучше всех в команде PureProtein. По слухам, условия у него были очень хорошие, не думаю, что кто-то сейчас готов нечто предложить подобное. Но у меня есть одна мысль: его новым спонсором может стать абсолютно новый бренд с крупным инвестором” - поделился своим мнением с "Железным рейтингом" учредитель компании Genetic Lab Nutrition Руслан Халецкий.

“Алексей Лесуков, Александр Кодзоев и Александр Федоров избалованы PureProtein, в том смысле, что вряд ли кто-то из других российских брендов предложит им настолько выгодные условия сотрудничества. Сейчас экономически гораздо лучше вкладывать подобные крупные суммы денег в другие сферы пиара, нежели в спонсирование атлетов” - окончательно отсекает вариант возможности сотрудничества с российскими брендами абсолютный чемпион Москвы по бодибилдингу-2009 и генеральный директор компании Victory Distribution Виктор Шамин.

Но если не на Родине, то где же тогда нашел спонсора Александр Федоров? Тут, конечно, в голову приходит только один вариант.

ЗА МОРЯ ДА ОКЕАНЫ?

“Я убежден на 100%, что это американский производитель. Александру важен сильный спонсор по ту сторону Атлантического океана, который принимает участие в проведении турниров. Мне кажется, все остально для Александра вторично. Это не плохо и не хорошо, это часть профессионального спорта. Назвать конкретный бренд я не возьмусь, но уверен, что лучше всего его образ подойдет рекламе одежды GASP: Бренч Уоррен рядом с Федоровым просто "няшка” - оптимистично предположил обозреватель журнала “Железный мир” Антон Доценко.

Да, звучит по-настоящему заманчиво. Но если подумать, то нужен ли сейчас американским брендам Александр Федоров?

“Здесь шансов на успех всё-таки больше у Алексея Лесукова. Он молодой, самый медийный из всей тройки про-атлетов PureProtein, по-крайней мере был раньше. А вообще на западе сейчас наблюдается следующая тенденция: большой бодибилдинг там не в моде и контракты получают спортсмены, которые по комплекции ближе к обычным людям, а также атлеты с высокой активность в медиапространстве” - отбрасывает и вариант сотрудничества с иностранными брендами Виктор Шамин.

С ним солидарен и директор по маркетингу компании GEON Sport Nutrition и судья IFBB международного класса Артем Гвозденко, который в интервью "Железному рейтингу" сообщил буквально следующее:

“Такие выгодные условия, как в PureProtein, компании и в России, и за рубежом вряд ли смогут ему предложить. Думаю, что наиболее вероятным вариантом дальнейшего развития Александра Федорова будет создание собственного бренда. Думаю, что туман вокруг этой истории окончательно рассеется месяца через 3-4”

БРЕНД ИМЕНИ СЕБЯ?

“Александр Федоров, насколько мне известно, действительно запускает что-то вроде своего бренда - Alex Nutrition. Производство, скорее всего, будет находится в России. Кроме того, есть предположение, что под его флагом пройдет и турнир” - наконец-то соглашается с нами Виктор Шамин.

Выход на рынок со своим брендом - неплохой вариант развития события. Но возникает новый вопрос: хватит ли Александру фанатской базы, которая позволит его проектам быть успешными?

“Если это будет какой-нибудь немецкий производитель, то, несмотря на всю популярность Александра, скорее всего, продажи из-за курса евро будут невысокими. Больше шансов на успех, если это окажется польское или российское производство. Но опять же популярностью будет пользоваться только у тех, кто знает, кто такой Фёдоров. Широкой “некачковской” аудитории больше интересна цена и качество продукта, они не привязываются к имени атлетов и тех, кто стоит за брендом” - генеральный директор "Виконики" (бренды SAN, FitRX, ProSupps, Hardlabz) Николай Бычков.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:22 

Про ГАСП и американские бренды улыбнуло.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:22 

ПОЖИВЁМ-УВИДИМ.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:23 

Однозначно.
Уверен что у Виталия Фатеева рейтинг в про дивизионе ИФББ будет выше чем у Федорова.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:24 

хотелось бы видеть не борьбу между соотечественниками,а победы и достойное выступление на главных турнирах,иначе зачем всё это,прокарты,продевизион.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:24 

Статус...ничего боле...

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 15:25 

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 10:15 

+ к огромному нашему сожалению в России нет ниодного атлета, который мог бы попасть даже в топ 10 Олимпии, я уж не говорю про призы, и это конечно очень прискорбно, такая огромная страна, но атлетов топ мирового уровня нет ((

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00